06/03- Заполняйте Лз! Новый шаблон
Жертва 7 Ночей- Финник Одейр!
Голосование за активистов открыта!
Ищешь себе вторую половинку? Тебе сюда!
Новость от Alec Volturi
28/02- ФРБ - февральская революция Балтимора, а ты готов к Гражданской войне? XD готовься, грядут перемены!
23/02- Стартовал новый квест!
Если возникли вопросы, то милости просим в обсуждение квеста!
22/02-Новая Жертва 7 Ночей - Oliver Storm
19/02- Выбираем Жертву 7 Ночей!
Сериаломан ждет тебя!
14/02- Жертва 7 Ночей- Бетани Сандерс!
Выбираем себе команду!
А также накапливаем баллы для победы вашей команды!
13/02- Голосование за активистов месяца открыто!
11/02- Успей записаться в новый квест!
08/02-Смена дизайна.
07/02-Новость от Alec Volturi.
05/02-Выбираем Жертву 7 Ночей
- Заполняем новый шаблон внешек, друзья! Гоу!
25/01- Жертва 7 Ночей-Roxana Batlen
15/01-Завершился набор работ в "Рождественская ночь". Голосование открыто!
12/01-Смена дизайна
10/01-Выбираем новую Жертву 7 Ночей
Конкурс Рождественская ночь продлена до 15-го числа.
04/01-Новость от William Oswald
Встречайте новую Жертву 7 Ночей- Elizabeth Woodward
Подведены итоги голосования за лучших месяца!
Подробнее в новости
03/01-Стартовала ежемесячная Перекличка: Все на борт!
02/01-Начался второй этап конкурса "Рождественская ночь"! Пары распределены!
01/01-С Новым годом!
Alec x William x Lucifer x Alice
  • »»Люди прощают, но осадок остается в душах. Эти мгновения длились словно вечность, и всю эту вечность Уилл смотрел в такие знакомые, но холодные глаза... продолжение


    Baltimore

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Baltimore » Причуды царей » Ищу даму


    Ищу даму

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Я ищу...

    изображение


    имя фамилия капсом на англ/на русском
    имя фамилия внешности мал.буквами на англ.



    возраст лет:
    дата рождения:
    место рождения:
    деятельность:
    ориентация:


    цитата или песня

    вот, что я о тебе знаю

    текст биографии

    ты многогранная личность

    характер

    мой уровень письма

    пост

    ваш пост, можно с этой же ролевой

    Код:
    [quote][size=16][font=Comic Sans Ms][align=center]Я ищу...[/align][/font][/size][/quote]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td rowspan=7 bgcolor=#AB2B52 width=1%][/td]
    [td bgcolor=#AB2B52][align=center]изображение
    [/align][/td]
    [td bgcolor=#E969A8][align=center][color=#222424]
    [b][font=great vibes][size=18]имя фамилия капсом на англ/на русском[/size][/font][/b]
    [u][i][size=10]имя фамилия внешности мал.буквами на англ.[/size][/i][/u]
    [hr]
    [font=Courier New][size=12]
    [b]возраст лет:[/b]
    [b]дата рождения:[/b]
    [b]место рождения:[/b]
    [b]деятельность:[/b]
    [b]ориентация:[/b]
    [hr]
    [i]цитата или песня[/i]
    [/size][/font]
    [/color][/align][/td]
    [td rowspan=7 bgcolor=#AB2B52 width=1%][/td][/tr]
    [tr]
    [td colspan=2 bgcolor=#AB2B52] [size=20][color=white][align=center][font=Comic Sans Ms]вот, что я о тебе знаю[/font][/align][/color][/size][/td][/tr]
    [tr][td colspan=2 bgcolor=#E969A8][align=center][font=Courier New]текст биографии[/font][/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=2 bgcolor=#AB2B52] [size=20][color=white][align=center][font=Comic Sans Ms]ты многогранная личность[/font][/align][/color][/size][/td][/tr]
    [tr][td colspan=2 bgcolor=#E969A8]
    [align=center]характер 
    [/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td colspan=2 bgcolor=#AB2B52] [size=20][color=white][align=center][font=Comic Sans Ms]мой уровень письма[/font][/align][/color][/size][/td][/tr]
    [tr][td colspan=2 bgcolor=#E969A8]
    [spoiler="пост"]ваш пост, можно с этой же ролевой[/spoiler][/td]
    [/tr]
    [/table]

    0

    2

    Нашлась

    Я ищу сестру

    http://i2.listal.com/image/2424797/500full.jpg


    JANE VOLTURI/ДЖЕЙН ВОЛЬТУРИ
    Dakota Fanning



    возраст лет:28
    дата рождения:05-07-1987
    место рождения: Рим, Италия
    деятельность: Частный детектив
    ориентация: Би


    Когда то, увидев тебя впервые, я пообещал о тебе заботиться и назвал тебя принцессой. У меня это не получилось, и виноваты в этом не мы...

    вот, что я о тебе знаю

    Ты родилась в дождливый день, дома, ибо очень торопилась на этот свет. Я тогда был еще маленьким, но увидеть тебя очень хотел. Когда мне тебя показали, я сразу же подумал, что ты цветочек. Да, чего ожидать от трехлетнего мальчика? Но через год нас с тобой разлучили, сестренка. В пожаре, случившемся у нас дома, погибли наши родители, а меня спас наш дядя, Аро. Я думал, что ты погибла, ведь дядя так и сказал мне. Но после смерти его, я узнал ужасающую правду, что подпортило не только мое отношение к покойному Аро, но и всю жизнь. Тебя тоже спасли, но тебя отдали в семью, и это сделал наш с тобой "добрый" дядя. Не знаю, чем он там руководился, но он испортил нам обоим жизнь. Как я потом узнал, ты благополучно выросла и не знала недостатка. Ты с отличием окончила школу, но поступать в колледж отказалась. Родители у тебя все еще живут в уютном домике в Йоркшире, Англия, переехав туда после твоего окончания школы. А ты осталась в Италии, хотя не надолго. Через год ты перебралась в США, и устроилась на работу в детективном агенстве. Кажется, у тебя тяга к справедливости. Это может и хорошо, хотя плохо, когда родной брат мафиози, правда? Узнала ты о моем существовании только месяц назад, когда мать рассказала тебе правду. С тех пор ты меня ищешь и ты нашла мой след, когда я приехал в Америку.

    ты многогранная личность

    Я тебя не знаю, так что это на усмотрение игрока)

    мой уровень письма

    пост

    Деметрий

    Хайди сводила его с ума. Но у него была одна отличительная черта: когда он возбужден и хочет чего то конкретного, то лучше не вставать на его пути. Он продолжает танец, ловко ведя ее под легкую мелодию. Не спешил ответить ей, ведь он знал, какой она может быть опасной с ее то даром. Шаг назад, он отклоняет ее назад. Тела плотно прижаты друг к другу. В такой момент от напряжения, сковывавшего этих двоих можно было разрушить этот проклятый Лондон.
    - Прошлое говоришь? Зря ты это сказала, дорогуша,- хмыкнул он и на губах его появилась совсем не добрая ухмылка. Сжав по сильнее ее ладонь, он развернул ее резким движением, прижал  а потом снова закружил, заставляя ее задержать дыхание. Его движения стали более резкими и дерзкими. Правильно говорят, что танец это отражение душевного состояния. Ведь именно сейчас внутри вампира горел противеречивый огонь. Он боролся между двумя соблазнительными огнями. Без сомнения, она на нем решила испытать свой дар, но от этого осознания его влечение к ней нисколько не ослабло. Наоборот, в глазах, неотрывно смотрящих в ее глаза, можно было увидеть неистовый огонь желания. Да, он хотел ее. Черт возьми, он был на грани того, чтобы наплевать на задание и потащить ее в их комнату. Она была наверху, это бы заняло немного времени, прежде чем он сорвет с нее это платье. Платье то красивое, но его сейчас волновало именно то, что было под ним. Точно, сейчас он был под действием ее дара. Это и злило и дико возбуждало. Почувствовала ли он это? С кривой ухмылкой он резко притягивает ее к себе, вплотную, что даже ее дыхание он мог почувствовать на своей щеке.
    - Какой бы соблазнительной ты в данный момент ни была, и как сильно я хотел бы тобой овладеть прямо сейчас и прямо здесь, я должен сперва избавиться от твоего любовничка. Все таки не люблю третьего лишнего,- процедил он, подняв ее лицо за подбородок к себе, чтобы она могла увидеть недобрый огонек, горевший в его глазах,- Но это не уменьшает то, как сильно я тебя сейчас хочу, сестричка,- хмыкнул он. Мелодия подходила к концу, он развернул ее в вытянутой руке и отпустив наконец ее руку, сделал поклон. Самое тяжелое было сейчас видеть в ее глазах досаду, хотя это и немного смешило. Наконец то, встретила достойного противника, Хайди?
    Его улыбка, адресованная ей, была лучезарной и победоносной. Он предвкушал предстоящее убийство, а еще больше то, что будет после. Едва музыканты сложили инструменты, Деметрий сорвался с места.Дело не ждало, а он по скорее хотел с этим покончить. Он знал, что Хайди последует за ним, но сейчас он переключился в боевой режим. А в такие моменты перед его глазами все только черно-красное, указывая ему путь. Этот путь оказался не далеким, для этого вампиру пришлось спуститься в сад через лестницу на балконе. Он даже слегка разочаровался, когда нашел Николоса в саду, в лабиринте из изгородей. Несомненно, он знал, что сегодня в этот бал пришла его смерть. Это можно было понять по его выражению лица. Если бы вампиры могли еще больше побледнеть, то он был побледнел до мраморного цвета.
    - Ну, привет, приятель. Долго ждал?- на губах ищейки появилась пугающая улыбка, кровожадная, которая могла быть только на губах у Смерти. Позади себя Деметрий слышал торопливые шаги вампирши, и он поспешил покончить с этим, ибо знал, что перед глазами Хайди он не сможет это сделать. С вампирской скоростью сократив расстояние между ним и Николосом, он схватил его за горло и поднял над землей. Вампир начал брыкаться, что то хрипя, глаза расширились от ужаса.
    - Пожалуйста...- взмолился он, но Деметрий не мог его пощадить. Просто не мог. Схватив его за голову, он с металическим скрежетом оторвал с его плеч голову. Тело, как мешок с песком, упало на траву, куда спустя секунду отправился и голова. Деметрий стоял над трупом, не двигаясь, пока за спиной не услышал шумный вдох. Обернувшись, он увидел у входа в лабиринта Хайди, застывшую и неотрывно смотрящую на труп бывшего любовника. Вампир смотрел на нее, не зная, что можно было сказать в такой момент. Но это и было их заданием, это было ей известно. Ей было больно, это ищейка мог видеть. И поэтому он не думая, оказался рядом с ней и обнял, без слов. Просто обнял молча, крепко прижав к себе.

    0

    3

    Нашлась

    Я ищу "подругу"

    http://41.media.tumblr.com/a72e4776ba6edd693defffdd1a66219e/tumblr_mx3a4u4RKl1r6z7gso1_500.jpg


    IRENE ADLER/ИРЭН АДЛЕР
    Lara Pulver



    возраст лет: 36 лет
    дата рождения: 27.08.1979
    место рождения: Лондон, Великобритания
    деятельность: доминантка
    ориентация: би


    I`m touching you more and more everytime

    вот, что я о тебе знаю

    Твоя мать была русской разведчицей, а отец работал в палате лордов. Отчасти в тебе есть аристократичные корни, но все, чем ты сейчас владеешь, ты добилась сама. Твои методы всем известны и перед твоей красотой, обаянием трудно устоять. Даже Шерлоку Холмсу, перед котором ты предстала еще в Лондоне в виде самой большой загадки в его жизни. Я удивляюсь тому, как ты его смогла влюбить в себя, хотя и сама не осталась к нему равнодушной. Он тебя спас от террористов, от верной смерти, после чего вы не виделись несколько лет, пока тебя не привело ко мне случай. Ты искала помощи, скорее поддержки, ибо "оружие твоей свободы" в виде телефона был утерян и тебя искали твои враги. Я тебя принял под свою "кровлю", но ты мне не мало помогла сведениями. Именно от тебя я узнал о плане, в последствии чего мой дядя скончался. В моем доме ты вновь встретила Шерлока, и мне не трудно было догадаться о конце этой встречи.

    ты многогранная личность

    ты достаточно загадочная женщина. Однажды тебе даже получилось соблазнить меня собой. Но это не могло встать между нами, а я не хотел связывать себя ненужными отношениями. Но это было до встречи с Шерлоком, будь уверена. Несмотря на маску сильной, умной женщины, ты можешь быть ранимой и доброй, когда никто тебя не видит. Ты настоящая загадка, и тебя трудно раскрыть, пока ты сама этого не захочешь.

    мой уровень письма

    пост

    Алек

    - Он же жив! Почему вы меня вышвыриваете?! Потому что этот придурок приказал вам?! Да кто он такой, чтобы иметь право голоса в США! Пожалуйста! Не надо! Я же никогда в жизни ничего не нарушила! Даже своей девственностью черт рисковала, чтобы его на спину уложить, чтобы лекарство действовало, а не вышло через пять минут!
    Чем она там рисковала? Девственностью? Ахаха, не смеши меня, детка, у меня сердце больное, а у тебя фантазия не отстает от моей. Девственностью она рисковала. Не скоро у тебя осталось провести с ней время. Скоро от нее и следа не останется. Да, такой я ублюдок, решавший испортить ей всю жизнь. Да, дорогуша, я непременно "рискну" твоей жизнью. Крупно рискну.
    - Права голоса мне ни к чему, хотя захватывать страну я бы не прочь,- как бы между прочим про себя пробубнил я, увлеченно разглядывая всех присутствующих. Ох, она метала молнии, только развивающихся огненных языков вокруг головы не хватало. Я расплылся в широкой улыбке, глядя на эту прелесть. Она становилась похожа на фурию, когда злилась, и ее еще больше хотелось  уложить поперек колен. Неплохая идея... Нужно попробовать. А что это за мудак рядом с ней? Ее слова я пропустил мимо ушей, не желая засорять свой мозг глупыми высказываниями той, которой я в скором времени отомщу сполна, особенно ее заднице, которая меня очень даже заинтересовала. Но кто этот мудак, который рядом с ней ошивается? Когда я вошел в комнату, он сидел рядом с ней и обнимал за плечи, а сейчас держал ее за локоть, чтобы...успокоить? Ты кто такой? А ну убери лапы, я щас тебе их вырву. Мой товар, не трогать! Кому сказал! Я ее приметил, так что она уже считалась моей, а я не любил, когда кто то претендовал на мое. Улыбки уже след простыл, я стоял и прожигал эту тварь красноречивым взглядом. Может, выйдешь, потолкуем? У меня в кармане как раз для тебя завалялся охотничий нож. Не хочешь примерить?
    - Что вы себе позволяете?-ах, эта тварь еще и разговаривать умеет? Очень жаль. Он надвигался на меня с кулаками, но я вовремя среагировал и отошел в сторонку, а его тем временем схватили несколько интернов, но меня это не волновало. Где она? Я удивленно озирался по сторонам, но ее не оказалось в комнате. Она что, испарилась в воздухе?! Пока я раздумывал, в какую нарезку превратить любителя полапать чужое, она видимо выбежала из комнаты. Ну что ж, умная девочка. На прощание обведя всех недобрым взглядом, особенно придурка, из которого я хотел шаурму сделать, я вышел из комнаты. Что ж, мне уже начало нашей истории...
    Забавно, как люди сами пытаются разрушить свою жизнь. Я ведь не планировал ей навредить, видит Бог. Но это она начала, ая не мог уже остановится. Так что в этом не было моей вины. Даже не винил никого, только ее. И эта вина лишь подпитывало мою жажду мести.
    Нашел я ее на парковке перед больницей, когда она быстрым шагом направлялась к оживленной улице. Не очень хорошая идея. Уже выходя из здания я увидел свою машину с Крисом за рулем. Ему один взгляд был достаточен, чтобы понять намек и вскоре ее дорогу перекрыл огромный джип, заставляя ее растерянно остановится посреди дороги. Вот тогда я ее и нагнал, неторопливым шагом, схватил ее за локоть и развернул к себе:
    - Какие мы торопливыми стали! ты думала, что я оставлю тебя в покое после того, что ты сделала?! Нет, видимо, ты глупее, чем я подумал о тебе в самом начале нашего знакомства! Но это только начало твоих мучений, сучка. Сядь в машину, живо,- прошипел  я, сжимая до боли ее локоть и потащил к машине, дверца которой открылась перед нами,- Поверь, мне не трудно будет найти твою семью и прикончить их перед твоими глазами. Как ты сказала? На операционном столе, даже никто и не додумается, что это убийство.

    0

    4

    Нашлась

    Я ищу напарницу

    http://photo1.ask.fm/219/902/649/1000003006-1s4ehmt-i4pqd6ai3qbl4lk/preview/meganfoxhighqualityhdwallpaper.jpg


    CLARISSA GREEN/КЛАРИССА ГРИН
    megan fox



    возраст: 26
    дата рождения: 22.09.1989
    место рождения: Балтимор, США
    деятельность: агент ФБР
    ориентация: гетеро


    - Эй, ты! Остановись здесь! Я выхожу!

    вот, что я о тебе знаю

    Твой отец бросил тебя с матерью, не выплачивал алименты, а мать не стала обращаться куда надо, лишь бы только не видеть лица супруга. Ты не знаешь, почему они развелись, почему расстались и, как все маленькие девочки, считала, что это случилось из-за тебя. Нет, вовсе нет. Все уже давно накапливалось: измены, воровство из домашних денег... и в один прекрасный момент его выгнали из дома, точнее, он сам ушел, наверное, стыдливо.
    С самого детства ты увлекалась правами человека, тебе было любопытно, что человек может делать, а что ему запрещено. Мать думала, что ее девочка захочет стать юристом, прокурором... Но, когда в школе ее стал обижать один мальчик, Клэр сильно врезала ему, выбив молочный зуб. Далее начались уроки самозащиты, где она вконец решила стать защитником и вершителем справедливости, ловить оооочень опасных преступников, врагов Америки, террористов.
    Безупречно сдав все выбранный экзамены, девушка все же не смогла попасть в правоохранительный институт, но не сдавалась, тренировалась целый год, чтобы пройти проверку. Пролила много пота и крови, уговоры матери оставить это делать даже не подействовали на нее. И, наконец, ее зачислили.
    До агента ФБР ей пришлось проделать много работы, повышать себя, свои интересы и уровень развития, трудиться, расследовать, но, наконец, в один прекрасный зимний день ее приняли, когда за нее поручился Итан. Теперь она - его напарница, за которую он в ответе.

    ты многогранная личность

    С тобой очень весело, ты человек, который может заставить улыбнуться своими выходками. Запросто можешь показать язык проходящему, покривляться с напарником, то есть, со мной, я тебе это позволяю, но иногда хочется ударить за твои сумасшедшие порой выходки. Зато, ты смотришь на мир новыми глазами, можешь найти улику там, где ее никто не увидит, из-за своего воображения и возможностью строить логические цепочки.

    мой уровень письма

    пост

    могу предоставить в любой момент)))

    0

    5

    Я ищу секретаря, шпиона, "мамочку"

    http://24.media.tumblr.com/e913d770e23d34fe032e65905901101f/tumblr_n0jm4nxymx1qeuuhvo3_r1_250.gif


    MARY MORSTEN/МЭРИ МОРСТЕН
    amanda abbington



    возраст лет:37 лет
    дата рождения:18.07.1978
    место рождения: Манчестр, Англия
    деятельность: Медсестра, бывший агент ЦРУ
    ориентация: гет


    Твое прошлое- твоя проблема. А будущее- моя прерогатива.

    вот, что я о тебе знаю

    Ты родилась в тихой части Манчестра в семье адвоката и домохозяйки Крейг и Джули Морстенов. Ни брата, ни сестры, единственный ребенок в семье. Отца ты потеряла рано, где то в 12 лет, а когда окончила школу, осталась круглой сиротой. Мать умерла от тяжелой стадии диабета, и ты осталась совсем одна. Поступила в медицинский факультет Манчестерского университета, а после окончания устроилась в местную поликлинику медсестрой. Так уж сложилось, что ты перебралась через некоторое время в Лондон, где и встретила Джона Ватсона, бывшего воен-врача, который работал в той же клинике, где и ты. У него в жизни был тяжелый период, смерть Шерлока оставило на его душе незаживающую рану, что и сблизило вас. Ты прониклась к нему пониманием, и вскоре вас закрутило в любовный роман. Ты влюбилась в него поуши, он казался тебе надежным и родным, а ты ему казалась домашней и уютной, рядом с тобой он улыбался. Через пол года с вашего знакомства он пригласил тебя в ресторан, где собирался сделать предложение, но.... Та-даам! Шерлок собственной персоной появился именно в тот момент, когда Джон собирался сказать те заветные три слова. И вот с тех пор в вашу жизнь ворвался этот безумный, неугомонный социопат, но ты и его полюбила, как малое дитя. Но в один прекрасный день все изменилось. Все, что о тебе знали, оказалось ложью. Как и биография, вышеупомянутое мной. Настоящая Мэри Морстен умерла два года назад, а ты лишь присвоила ее имя, написала биография и жила ее жизнью, скрываясь от закона. Настоящая ты- безжалостная убийца, бывший агент разведки ЦРУ, на твоем счету множество убийств и махинаций, и знай кто нибудь о них, тебя упекли бы в тюрму на всю оставшуюся жизнь. Узнав тебя, Джон был поражен и глубоко оскорблен тем, что ты ему лгала. И он исчез из твоей жизни, вместе с Шерлоком, который и узнал твою тайну и не мог скрыть от лучшего друга. Твоя жизнь превратилась в сущий ад, где серые дни сменяли друг друга, где не было твоей любви. И ты не стерпела разлуку и решила найти Джона. Твой путь привел тебя ко мне, в резиденцию, где я предоставил тебе возможность поговорить с Ватсоном. Вы помирились, еще чего, вы даже решили сыграть свадьбу. Оставшись в Италии, ты стала моей помощницей, благодаря которой у меня всегда в доме порядок, горячий ужин на большую компанию, огромное досье на всех мне нужных людей. Ты, так сказать, мамочка, которая заботой нас опекает.

    ты многогранная личность

    Ты заботлива, очень и очень сильно. Хотя это слишком резко контрастирует с твоим умением немигая убить дюжину людей двумя выстрелами. Твои навыки борьбы, стерльбы делает тебя уникальной, хотя ты предпочитаешь печь хлеб и готовить вкусные десерты, считая, что домахозяйкой быть лучше. Ты отлично знаешь хирургию, сама не раз голыми руками вытаскивала из меня пули. Твоя любовь к Джону бесгранична, как и страх его потерять.

    мой уровень письма

    пост

    Перси Джексон

    - Перси, о чём это он?
    Хотел бы я знать. Но все, о чем были сейчас мои мысли, то "Какого черта?". Вот правда, какого черта?! Жизнь, ты совсем охренела? У меня что, все друзья должны оказаться чьими то божественными отпрысками? Охренеть!
    - Джил, Джил, постой, успокойся, я сейчас все тебе объясню,- поддавшись вперед, я взял ее за руки и усадил обратно на диван. Мистер Брунер одобрительно кивнул, усевшись в другом конце комнаты в свою инвалидную коляску, чудесным образом скрывающую его лошадиный зад. Никто не хотел заговорить, и все взгляды обернулись на меня. Даже Гроувер помалкивал, стоя в сторонке и разжевывая жестяную банку из под колы. Кажется, сегодня я тут козел отпущения.
    Обернув взгляд на подругу, я сжал ее пальцы в своей руке. Вглядываясь в знакомые черты, мне вдруг стало уютно, сколько мы с ней приключений пережили? А тот учитель, с приклеенной к стулу штанами? Кто бы подумал, что она окажется втянута в эту неразбериху, где в каждую минуту ты можешь распрощаться с жизнью.
    Глубоко вздохнув, я набрался смелости и судорожно пытался отыскать нужные слова. Что мне ей сказать? Знаешь, тут такое дело... Помнишь чувака Зевса, который разрубил своего отца на кусочки вместе с братьями? Так вот, это правда. И не только, этот самый папаша готов возродиться в любую секунду и низвергнуть нас всех в Тартар. А, кстати, я сын Посейдона, Бога морей, и возможно ты моя сестра. Хотя не дай Бог.
    - Ээээ..... слушай... Ты помнишь, кем была твоя мать? Кажется, ты ее не видела с рождения. Поверь, здесь ты в безопасности. И ты не умерла. Это место называют лагерем полукровок. Я, как и ты, полукровка. Так называют детей, чей родитель Бог. Не смотри на меня так, я не сошел с ума. То, что ты выпила сейчас доказывает мою правоту,- я указал на ее бокал с медовой жидкостью,- Это нектар, напиток Богов. Если его выпьет обычный человек, то... ну, его выжжет на месте же. А для полукровок он как бы вместо лекарства. Но злоупотреблять не стоит. У него вкус для каждого другой. Вот у меня вкус жидкого шоколадного печенья, а у тебя?- я смолк, решив, что выпученные и остекленевшие глаза Джилды совсем не нормальный признак. Я обеспокоенно сжал ее ладошку,- Ты в порядке?

    0

    6

    нашлась

    Я ищу плохую девочку, которая покорит мое сердце

    http://ep0.xhcdn.com/000/089/040/446_1000.gifhttp://vcs3.vseti.by/u501685/2244908/xYu0JhjARCA.gif


    SANSA STARK/САНСА СТАРК
    sophie turner



    возраст лет: 19
    дата рождения: 02.11.1996
    место рождения: Рим, Италия
    деятельность: студентка
    ориентация: гетеро


    цитата или песня

    вот, что я о тебе знаю

    Тебя воспитывает только мать, мать, которая большую часть своего времени проводит на работе, повышая уровень зарплаты и двигаясь по карьерной лестнице вперед. Видишь ты ее только за ужином, и то, не всегда, потому что чаще всего она проводит вечера и ночи со своим молодым любовником. Ты же проводила свое время до двенадцати лет с няней.
    Однажды, когда тебе, кажется, было тринадцать, на твой день рождение ты застала свою мать с тем самым любовником у вас дома. Наверное, с этого все и началось. Этим самым любовником был я.
    С того самого времени прошло уже шесть лет, ты изменилась... стала грубой, словно избалованное дитя, которым ты не являлась. Но, как ни странно, смогла закончить школу с грамотой и поступить в один из самых элитных институтов журналистики. Тут-то мы и пересеклись на втором курсе, когда я сменил твоего любимого преподавателя. И, несомненно, ты узнала меня, зато тебя я нет.
    Посмотрим, что у нас будет дальше.

    ты многогранная личность

    Когда-то... совсем недавно, ты была нормальной девочкой, которая использовала косметику на минимуме, лишь губы гелем мазала, чтобы не обветрились. Теперь же тебя практически не увидеть без подводки, яркой помады и облегающей одежды.
    Внутри у тебя все еще осталась та маленькая Санса, которая умела шутить, была доброй и милой девочкой, смотрящая на мир сквозь розовые очки. Надеюсь, она в тебе еще живет...

    мой уровень письма

    пост

    ваш пост, можно с этой же ролевой

    0

    7

    Я ищу бывшую жену

    http://38.media.tumblr.com/tumblr_lwgxhfc4lI1qeyxlro4_250.gif


    NATALI PRIDE/НАТАЛИ ПРАЙД
    anne hathaway



    возраст лет: 29 лет
    дата рождения: 15.10.1986
    место рождения: Балтимор
    деятельность: учительница
    ориентация: гетеро


    Somebody To Love

    вот, что я о тебе знаю

    С самого начала нашего общения я знал, что ты выросла немного избалованной своим отцом, тебя любили, оберегали и отдавали все, что тебе нужно. Твоя семья - это то, ради чего ты живешь, твой отец - успешный предприниматель, который отдавал много времени своей единственной дочери. Твоя мать, как отец рассказывал, кинула вас, но на самом деле она умерла, именно из-за этого потом и произошла ссора между тобой и отцом. Ты считала, что должна была знать, что с ней случилось, а не думать, что она такая плохая. Назло своему отцу ты вышла замуж за меня, за того, кто в тебя был безумно влюблен с самой первой встречи. Как это и бывает романтично, ты пришла ко мне из-за одной из своих тяжелых болячек, которую я пытался излечить, наконец, вылечил. Я думал, что ты вышла за меня, потому что тоже влюбилась, но нет... из-за чувства благодарности и безвыходности ситуации.
    Как бы то ни было, ты все равно меня полюбила, я видел это в твоих глазах. Мы начали разговаривать о детях, пока все это не закончилось.
    Я не знаю почему, но ты изменила мне с баскетболистом, к сожалению, я вас застал вместе. Говорю же, не знаю, почему ты так поступила, может, потому что мы не смогли зачать, не подходящие резусы? Без понятия... но для меня это была измена.
    Конечно, затем мы с тобой поддерживали дружеские отношения, иногда пересекались на улице, или ты приходила в больницу. После месяца расставания, я сходил с ума, хотел вернуться, но не мог, гордость. В конце концов, мы просто иногда пересекаемся на улицах, порой обедаем вместе, но той страсти, что была когда-то нет. Просто хорошие друзья, которые когда то были супругами.

    ты многогранная личность

    Ты, как и любая женщина, всегда являешься идеалом красоты. У тебя хорошая фигура, которой ты пользуешься, твои глаза такие честные, что невозможно им не доверять. Бываешь капризной и вредной, но это смотря в каких ситуациях. Но ум у женщины отобрать, конечно же, нельзя. Если бы у тебя был выбор, ты могла бы стать ученым или актрисой, и то, и то у тебя великолепно получается.
    И последнее, но не по важности, для тебя твоя семья - важнее всего, пусть это и будет только отец и твой бывший муж.
    И, как вы поняли, мы можем обыгрывать флэшбэки, альты, можем создавать дружеские, иногда романтические обстановки в реале. Приходите, скучать не будете)

    мой уровень письма

    пост

    ))))

    0

    8

    Я ищу двоюродною сестру

    http://33.media.tumblr.com/tumblr_m29zvgvV4Z1r9413r.gif


    Rose Volturi/Роуз Вольтури
    billie piper



    возраст лет:-25 лет
    дата рождения:- 12.08.1990
    место рождения: Рим, Италия
    деятельность:- неизвестно
    ориентация:- би


    - I love you.
    - Quite right too.


    вот, что я о тебе знаю

    Ты была самой шустрой малышкой, которую я только знал. Когда ты родилась, я только примкнул к вам. В тот период я переживал не лучшие моменты в жизни, но ты и твой заливистый смех заставлял меня каждый раз улыбаться. Ты не заменила мне мою погибшую сестру, но стала еще ближе. Я наблюдал за тобой, за твоим взрослением. Ты была озорным ребенком, а после жизнерадостным подростком, будто вся эта темная сторона нашей семьи никаким боком тебя не касается и этим ты не переставала меня удивляться. Только у тебя одной получалось меня развеселить и ты была той, которая не побоялась ко мне подойти и успокоить, отвлечь, после того, как я совершил первое убийство. И я был к тебе очень привязан, и нашим прогулкам под покровом ночи, где между нами не было секретов. В принципе, ты была моей душой, которой я все рассказывал. Но ты исчезла.
    Это случилось в тот день, когда мы хоронили твоего отца, моего дядю. Ты исчезла прямо с похорон, мы нигде тебя не находили. Думали, что ты решила побыть одна после такой потери, но я тебя знала. Если бы тебе было плохо, ты всегда ко мне приходила. Но не в этот раз. Это был второй удар. Я не мог тебя найти, весь мир прочесал, но тебя так и нет. Где же ты?

    ты многогранная личность

    Ты была доброй, отзывчивой девушкой. Для тебя не было проблем, которых нельзя было решить. Активистка первой степени и душа компании. Твоя только улыбка может зарядить радостью каждого, даже самого угрюмого человека. Но несмотря на всю свою веселость, ты очень чувствительная девушка. Твои слезы так же могут ранить, как и слова. Ты ангел, слезы которого могут убить каждого, кто посмотрит на тебя.

    мой уровень письма

    пост

    Если понадобиться, могу кинуть в лс)

    0

    9

    Я ищу подругу

    http://s017.radikal.ru/i430/1512/80/102ca27fd78e.jpg

    INGRID FREDERIKSSEN/ИНГРИД ФРЕДЕРИКССЕН
    claire holt



    возраст лет: 21 год
    дата рождения: 29.07.1994
    место рождения: Стокгольм, Швеция
    деятельность: Студентка
    ориентация: Гетеро


    Легче составлять законы, чем исполнять их

    вот, что я о тебе знаю

    Ты родилась перед самым рассветом в один из последних дней июля. Мать с отцом очень ждали твоего появления, так как у них уже было трое сыновей. Поначалу старшие братья не очень хорошо относились к тебе, но со временем в ваших отношениях наступила полная гармония. Ты была очень непоседливым ребёнком: царапины, порванная одежда, мелкие шрамы - всё это являлось неотъемлемой частью весёлого детства. В детском саду выделялась тем, что предпочитала любым игрушкам книги, даже почти не понимая написанного. Если и играла, то животными. Зайцы, мишки, белки. В школе вечно совала нос в чужие дела, любила поболтать с одноклассницами на самые несерьёзные темы, однако на учёбе это не отражалось. Ты умела грамотно распределить свои силы и время, будучи с малолетства приученной к тайм-менеджменту. Тебе лучше давались точные науки, чем гуманитарные и тем не менее поступила ты на филологический факультет, намереваясь стать театроведом. Мы познакомились во время приёмной комиссии, когда я случайно в тебя врезалась. Тогда и стало известно, что места в общежитии закончились, а квартиру снять ты пока не успела. Я любезно предложила пожить у нас с сестрой какое-то время. Как видишь, это затянулось надолго.

    ты многогранная личность

    Напускная несерьёзность - вот твоя основная черта. Ты кажешься людям ветреной, но при более близком знакомстве они меняют мнение. Стараешься всё выполнить с первого раза на "отлично" и причиной этому может быть как лень, так и желание быть первой во всём. Тщательно следишь за внешностью, не пропуская ни одного модного тренда и не появляешься в университете дважды в одном и том же. Высоко развиты чувства преданности и ответственности. Умеешь стоять на своём и никогда не уступаешь в споре. Суждения всегда независимы.

    мой уровень письма

    пост

    Джильда Максферсон

    Внешне это было не особо заметно, но сразу же после прибытия в лагерь я впала в состояние полнейшей фрустрации. Мои желания не соответствовали окружающей действительности. Очень хотелось сейчас оказаться на кухне в нашей с папой квартире и готовить обед для двоих. Но как бы крепко я не зажмуривалась, стоило открыть глаза - и ничего не менялась. Даааа, барахлит что-то моя телепортация. Ещё Дженис с этим неожиданным заявлением. Однако, не было причин не доверять ей. Во-первых, никто из божественных отпрысков не видел меня до выхода из здания дирекции. Во-вторых, откуда Джен так точно навала моё имя? Ну и в-третьих, она же дочь богини магии. Ведьмы во все времена таили множество секретов. Наверное, неправильно было бы называть Аллердэйл ведьмой, ведь на метле она не летает и вряд-ли по ночам варит в своей комнате зелья.
    - Мир является безумным от самого момента своего сотворения. Да, хочешь верь, хочешь нет, но ты решил контрольную на отлично. У меня в сумке даже лежит твоя работа. Я ведь до сегодняшнего дня думала, что вы с Гроувером лежите в больнице после того, как вас сбила машина и намеревалась всё рассказать при посещении. - тем временем волнение всё нарастало. Первый шок прошёл, а руки дрожали мелкой дрожью. Чтобы Перси ничего не заметил, я убрала их за спину, оставшись стоять в позе генерала, ожидающего доклада от подчинённого. Совершенно неожиданно почувствовала запах жареной картошки. Но стоп, что за ерунда? Вокруг лес и нет никаких признаков того, кто мог бы готовить поблизости еду. Ответ нашёлся довольно быстро: из трубы одного из домиков клубился дым. Стало быть, там кухня, а повара готовят пищу с добавлением сильно пахнущих приправ. Списав обострение обоняния на волнение и шок, решила до поры, до времени не говорить об этом Перси. Когда друг появился с едой, это стало настоящей неожиданностью. Какой же он заботливый! Ну, теперь и жить можно.
    - Спасибо огромное. Ещё полчаса - и я бы тут с голоду сдохла. Ну, или ослабла. - произнесла я, смеясь. Кивком, обозначавшим "да", ответила на все дальнейшие реплики друга. Удобно устроившись на крыльце, принялась поглощать принесённую пищу. Послышались шаги. Это, наверное, дети Гермеса шли по коридору своего домика. Так и оказалось: вскоре рядом со мной стояли девушка и два парня.
    - Я - Люк, а это Джоффри и Джулия. Ты ведь новенькая, да? Как доешь - проходи в дом, выбирай себе место для сна. Как минимум эту ночь ты проведёшь в нашей компании.  - кивнув на этот раз ребятам, я быстренько расправилась с бутербродом и содовой, и вошла в дом. Убранство было ого-го. Это все боги так компенсируют своё отсутсвие в жизни детей?
    Наступил вечер. До этого я успела немного поспать, умыться и переодеться в платье, одолженное Джулией. Оставалось лишь дождаться Перси.

    0

    10

    Я ищу подругу

    https://49.media.tumblr.com/85070364cdf57ee3b289e7ee8c9a7ea5/tumblr_nypqktp9Ex1s6obuqo1_250.gif


    THEODORA PARSONS /ТЕОДОРА ПАРСОНС
    emily bett rickards



    возраст лет: 23
    дата рождения:18.06.1992
    место рождения:Довер,штат Делавэр, США
    деятельность:программист
    ориентация:Гетеросексуальность


    it did work

    вот, что я о тебе знаю

    Вот сколько тебя знаю, а вот биографию свою ты мне не раскрывашешь. Но одно я могу сказать точно: ты родилась в Довере, тебя растила мама, потому что твой отец ушел из семьи, когда тебе не было и 2-х лет. Ты рассказала это ка-то случайно.  Помню, приезжала твоя мама, и как-то раз эта чудесная женщина, от которой тебе досталась лишь внешность, а ум, видимо, от отца пошел, рассказала нам немного о тебе. Ты всю свою жизнь увлекалась компьютерами, в подростковом возрасте ты связалась в компанией других хакеров, перекрасила волосы и вообще стала совершенно другой, а твои сверстники никогда не понимали тебя, поэтому ты не утруждала себя поиском друзей среди одноклассников. Экак-то не волновало тебя. Так же как и отсутствие отца. Мать старалсь заботиться о тебе так, как она только может, работала в салоне, а зачастую выезжала на дом. Так получалось, что у тебя было много свободного времени, а мать рабоала. Никто не мешал тебе заниматься любимым делом.
    Когда настало время выбирать университет, ты точно знала, куда пойти. И там ты уже чувствовала себя как рыба в воде. Были, конечно, шутки, но они не оскорбляли тебя. К тому же ты, Тео, всегда была с нами. Что бы мы не планировали, всегда все выполняли вместе. Возможно, это еще связано с тем, что ты встречаешься с Барри. Я так и знал, что вы будете вместе. Честно, я даже рад. К тому же ты вернулась с нами в Балтимор. И в отличие от меня, быстро нашла работу в большом бизнес центре. Там нужен был IT-специалист, а твоя обворожительная улыбка и смекался помогли заполучить вакантное место.

    ты многогранная личность

    Ох, ты бываешь крайне вспыльчивой, когда что-то идет не так, как ты хочешь. А вообще риск—твое второе имя. Я удивляюсь, как вообще соглашался на авантюры. Видимо, это все твое очарование. Но тем не менее, если бы берешься за что-то, то доведешь до конца. А потом еще несколько дней ходишь сияешь.
    Любишь подкалывать меня. Ох, ненавижу это. Как-то раз я случайно сказал, что мы могли бы быть вместе, а не ты с Барри. С тех пор вы оба  напоминаете мне об этом. Это ведь была шутка!
    Тебя нельзя назвать душой компании, но тем не менее тебе намного легче общаться людьми, чем мне. Ты умеешь располагать к себе. К тому же у тебя хорошо поставленная речь. Возможно, твой отец был каким-нибудь известным директором компании по изготовления разной техники?

    мой уровень письма

    пост

    Марк уже давно сидел без дела. Работы у него нет, а занять себя сложно, когда уже многое перепробовал. Хотя нет, на прошлой неделе он ходил на собеседование, которое опять прошло неудачно. Что поделать, если ему ничего не нравится? Он бы вообще хотел работать на какую-нибудь крутую компанию, но это было трудно сделать, если учитывать, что порой он может нагрубить кому-нибудь за маленькую деталь.
    Он рос таким. С самого детства он уже умел говорить те вещи, которые не нравились другим. Зачастую ставил себя выше остальных, так как считал себя достаточно умным, чтобы уметь эффектно говорить людям, что они глупы. Но ситуация изменилась,когда его отдали в специальную школу, где все были довольно умны. Теперь он мог выливать все только на обычных людей, работающих в кафе, ресторанах, клубах, на обычных пешеходов. Марк мог бы работать ФБР со своими способностями, но в нем иногда всплывает желание совершить что-то незаконное. Возможно, когда-нибудь парень и решит податься в отдел полиции.
    Холл крутился на своем стуле и ждал, пока одна программа загрузиться на комп, когда ему написала Моргана, что скоро придет. Не идет же она просто так, для веселья, значит, что-то нужно. Как то раз они пересеклись. Макр читал ее блог, некоторые статьи казались ему интересными, но выглядели не как настоящие. И тогда он связался с девушкой, сообщив, что она может обратиться к нему, если нужно будет что-то разузнать, а представился как "личная Википедия". Свое имя он упомянул лишь через несколько дней общения, ведь он не особо хотел раскрывать свою личность. Но все же они встретились, и Марк в тот день дал свой адрес и номер телефона на всякий подобный случай. Он честно не ожидал, что девушка придет, ведь они давно не общались.
    Когда Холл получил смс, то сначала удивился, а потом решил, что стоит немного прибраться. Марк начал закидывать свои вещи в шкаф, а все остальное выгребать из комнаты в другое комнаты, мусорную корзину и т.д О общем создавать видимость порядка, все равно программа устанавливается. Когда со всем было закончено, парень рухнул на диван и достал телефон, начиная пролистывать свой твиттер и инстраграмм.
    Правда. Интересная вещь. Мы можем верить стольким вещам, принимать все на веру. В век информационных технологий можно достать все, но не факт, что это будет правдой. Сейчас в Интернете столько всяких глупых статьей, которым люди верят, а создатели в свою очередь идут создавать очередную сенсацию. Мда. Как легко обмануть человека. А ведь наряду с этим много интересного и полезного. Столько возможностей открылось людям. Теперь они сами могут добывать себе информацию намного легче, пообщаться с человеком с любой точки Земли. Идет быстрое развитие технологий. Всего пару лет назад были еще маленькие телефоны на кнопочках, а теперь всем нужен сенсорный телефон. Марку как никому другому нужно следить за новыми вещами на рынке технологий, ведь все быстро может поменяться.
    Раздался стук в дверь. Холл отложил телефон, бросил взгляд на компьютер, который уже все установил и пошел открывать дверь. Их что-то связывало. Например, они оба не любили общаться с людьми. А Моргана еще и писала про других. Да, если бы у Марка были способности, он бы тоже может быть мог это делать,но нет, ему было еще лень. Плюс, какой смысл так использовать свои способности. Лучше уж тогда податься в журнал какой-нибудь. Там хоть платят хорошо за информацию.
    -Привет, проходи,- парень пропустил девушку вперед, не став спрашивать, как дела и все такое.
    -Я уж понял. Так что тебе нужно? Пробить кого-нибудь? Узнать что-нибудь интересное?- Марк перешел сразу к делу, закрыв дверь и развернувшись. Ем хотелось уже чем-нибудь себя занять. А так он поможет человеку и время займет.
    Холл поправил свои очки пальцем. Это уже стало привычкой. Он мог поправить несуществующие очки и только потом все понять. Привычка.
    Они прошли в комнату Марка, где все было более ли менее убрано теперь. Парень не считал нужным уделять много внимания уборке. Пыль ведь не мешает ему. Он даже не обращает внимания на нее.
    Холл сел на свой стул и оперся головой о кулак.

    Отредактировано Mark Hall (2016-01-30 13:55:28)

    +1

    11

    Я ищу подругу, возможно, что что-то большее

    http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcvlxtrdSR1rp4uy8o1_250.gif


    НА ВЫБОР
    Emilia Clark



    возраст: 25
    дата рождения: на ваш вкус)
    место рождения: Балтимор
    деятельность: журналистка, или подобная сфера деятельности)
    ориентация: строгое гетеро


    все песни Квин, я их фанат)

    вот, что я о тебе знаю

    Ты родилась в Балтиморе, в семье весьма образованных двух людей, которые посвятили свою жизнь искусству. Отец - музыкант, мать - кинокритик, с самого рождения ты воспитывалась весьма хорошо, знала многие отрасли культуры, тебе нравится история Европы, в конце концов, ты всегда мечтала там побывать. Тебе очень хорошо знакомо, что такое голод, около трех месяцев из-за кризиса, твоя семья не могла себе позволить особой роскоши, но ты все равно развивала себя, ходила в библиотеку, усердно изучала несколько языков сразу. Тебе удалось поступить в университет (факультет журналистики, или же что-то связанное с этим), сначала было тяжело, ты молила преподавателей, плакала, ныла, а кто не ныл? Это же сложно, жить в общежитие с незнакомой тебе девушкой, найти же еще и общий язык нужно. Под конец университета мы с тобой встретились, совершенно случайно, меня пригласили, как телеведущего, который закончил четыре года назад этот же факультет провести небольшой... семинар, пообщаться с твоей группой, подготовить к так называемой "полетной жизни". ты сразу же привлекла мое внимание, но об этом ниже.

    ты многогранная личность

    Ты - очень хороший собеседник, ты одна не растерялась при мне разговаривать на тему работы, зарплаты и тому подобное, мы устроили с тобой даже дискуссию о том, почему хорошо всегда работать журналистом. О тебе говорят, что ты веселая и очень заботлива, я бы даже сказал, чрезмерно добра, как Лили Поттер, которую мы обсуждали там же. Да, там у нас пошли темы на разные стороны, далеко отвлеченные. В твоих глазах нет той жестокости, холодности и хладнокровия, которая у всех, ты не такая, и это позволяет тебя любить с каждой секундой все больше и больше.

    мой уровень письма

    пост из альта

    Он с каким-то отчуждением смотрит на нее, не понимая, при чем здесь погода и он. И он против квиддича? Это же каким надо быть идиотом или же маглом, чтобы быть против квиддича? Он же его обожает!Как она вообще может так о нем думать! Нет, конечно, мерзавец, сын мерзавца, внук мерзавца и так далее, но при чем здесь он и квиддич! Он бы ведь с удовольствием поиграл, хоть в чем-то он бы был хорош, По крайней мере, он надул Когтевран и Пуффиндуй, осталось только Роза, ооо.... он бы ни за что на свете не пропустил то, что он собирался сделать! Но... чертова погода, чертовы профессоры!
    - Уизли, мы же оба понимаем, я тупица, чтобы играть с погодой... - произнес он шепотом, сев рядом с ней, при этом улыбаясь профессору. Скорпиус всегда мог обольстить, это у них семейное, тем более, он же голубоглазый блондин, таких в природе мало, так что... Уизли, тебе везет, что я тебя выбрал... другая бы прыгала от радости, а ты... вон, какая грустная, даже внимания на меня не обращаешь, угрожаешь... а мы то знаем твой секрет, верно, Розочка? Мы же оба понимаем, что может произойти и что должно произойти... в конце концов, я же не зря спорил с Забини... ты подаришь мне победу, Роза, сама того не поймешь... но поймет твое тело, а я ведь великолепный вмешатель в сознания юных дам, даже Темный Лорд мог мне позавидовать, если бы был жив... так раздевать, как я, не умеет никто... а ведь даже никто не увидит этого, все произойдет в твоей голове.... и мы оба знаем, чем это закончиться, даже твое сознание в курсе, оно хочет этого...  Я превосходный легилимент... Можешь не сомневаться, Уизли, в моей фантазии многое происходит между нами, даже в эту самую секунду.
    Словно желая продемонстрировать свои способности, он подталкивает ей свое видение, где призрачный мужчина становится за ее спиной, убирает волосы с ее шеи, открывая себе доступ к ее нежной части тела. А сам он в это врем наблюдал за ее реакцией, пока губы этого мужчины целуют ее кожу на шее, кусают мочку уха. И нет, он не хотел над ней издеваться, над ее реакцией, просто узнать, захочет ли она его или нет. Самодовольно улыбается, беря у нее тетрадку и записывая все то, что она не в силах записать, потому что была очень занята его иллюзией... В ней он уже проводит пальцами по обнаженной груди, сжимая сосок через ткань кружевного лифчика, слышен его смешок, он не может его сдержать, наблюдая за меняющимся постоянно лицом соседки по парте, черт, это надо было видеть, ее глаза... - Тебе нравится, Уизли? - произносит он в той самой иллюзии, перекатывая сосок-бусинку между пальцами, которые, кстати, были очень даже холодными, что явно обжигает ее. - Ты даже не представляешь, что может произойти в реальности... - он поворачивает ее к себе лицом, глаза в глаза. - Этого никто не видит... можешь не пугаться своих желаний здесь, это лишь твои иллюзии... Сейчас ты сидишь за своей партой, полностью одета, никто тебя не раздевает и не собирается изнасиловать... это только в голове... я хочу увидеть все твои желания и мысли, Уизли... и между нами... ты возбуждена не на шутку... твои зрачки сильно расширены, в реальности твои руки стиснуты в кулачки... нам здесь никто не помешает, уж поверь... - он медленно притягивает ее к себе, собираясь поцеловать ее, рука за ее спиной расстегивает лифчик и он падает на пол...

    0

    12

    Я ищу #больше_чем_подругу

    http://31.media.tumblr.com/a71778c5e32ad752ae261a81249cfb91/tumblr_inline_nwhb51MxV61tejwuk_500.gif


    НА ВЫБОР
    Katherine McNamara



    возраст лет: на выбор
    дата рождения: тоже
    место рождения: на выбор
    деятельность: на выбор
    ориентация: гет


    Боль закаляет характер (с)

    вот, что я о тебе знаю

    Я знаю, что ты родилась в семье психолога, что сразу дает понять, когда тебя увидишь. Не знаю почему, хотя, нет, знаю, но ты привлекаешь внимание, твои рыжие волосы просто не дают возможности оторваться от тебя. Ты закончила среднюю школу с хорошим отличием, неплохо танцевала в школе, была одной из тех девочек, кто заводит всех на всякие праздники, у тебя легко получается вызвать улыбку на лицах других, но сама ты внутри себя пуста. Давай попробуем заполнить эту пустоту? Я жду тебя...

    ты многогранная личность

    характер оставлю на тебя

    мой уровень письма

    пост

    ваш пост, можно с этой же ролевой

    +1

    13

    Придержана до 8.04

    Я ищу... головную боль

    https://49.media.tumblr.com/b8ae61fb436e9434e225060c037c2e5f/tumblr_o0fzf6Ou0A1sepjwbo8_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/4df014865823b90b0517d9f7378db7fa/tumblr_o0fzf6Ou0A1sepjwbo3_400.gif


    AMANDA GORDON /АМАНДАГОРДОН
    Elizabeth Olsen



    возраст лет: от 23-26
    дата рождения:
    место рождения:Спринг-Хилл
    деятельность: на выбор
    ориентация: гетеро


    Никогда не думай, что имеешь право сдаться.

    вот, что я о тебе знаю

    Аманда родилась и выросла в штате Флорида на юго -востоке США в относительно небольшом городке Спринг-Хилл. Там девушка посещала школу, занималась танцами, помогала родителям и уделяла время любимой младшей сестрёнке. Надо сказать, уже в 15 лет девушка осознала, где хочет жить, и это вовсе не Спринг-Хилл. Семья много путешествовала , и Гордон видела за свою недолгую жизнь уже немало красивейших городов, но мысли её всегда были в Нью Йорке, именно здесь Аманда хотела бы поступить в университет, построить карьеру и возможно даже создать семью.
        Когда ей исполнилось 18 и близилось окончание школы, она заговорила с родителями о переезде в Балтимор,
      Там девушка поступила в университет на факультет журналистики (на выбор), завела новые знакомства и потихоньку влилась в суматошную жизнь города-мечты.

    ты многогранная личность

    Девочка росла любознательной и подвижной, она из тех, про кого говорят «шило в одном месте».  Хотя, если опустить то, что чаще её видели в компании мальчиков и с пистолетиком, вместо кукол, она всегда была достаточно ответственным ребенком. Помогала родителям, присматривала за младшей сестрой и хорошо училась.
      Надо сказать, с возрастом мало что изменилось, и сейчас она считает, что с мальчишками дружить лучше, возможно потому, что у нее никогда не было лучшей подружки. Зато у Гордон всегда было много хороших знакомых, в том числе и девочек, Аманда очень общительная девушка и легко сходится с людьми, хоть и не впускает их в свою душу и не спешит никому доверять.
      Надо сказать, с возрастом мало что изменилось, и сейчас она считает, что с мальчишками дружить лучше, возможно потому, что у нее никогда не было лучшей подружки. Зато у Гордон всегда было много хороших знакомых, в том числе и девочек, Аманда очень общительная девушка и легко сходится с людьми, хоть и не впускает их в свою душу и не спешит никому доверять.
    Она любит всю эту городскую суету, толпы людей, новые знакомства и все то, что сейчас происходит в её жизни.
    Конечно, в ней тоже есть свои минусы и заморочки, например, она достаточно вспыльчивая, а иногда может даже показаться неуравновешенной, потому что порой её настроение меняется с завидной скоростью. Да-да, это не девушка, это буря эмоций.

    мой уровень письма

    пост

    Как всегда, вид вечернего города навевал печаль. Вспоминалось что-то забытое, и сразу же забывалось опять, и это что-то больше всего было похоже на тысячу раз данную себе и уже девятьсот девяносто девять раз нарушенную клятву.
    Неужели люди настолько несчастны и безмозглы, что с нетерпением ждут пятницы только ради того, чтобы, освободившись от монотонного рабства, провести вечер перед телевизором с банкой пива в руках?
    Пятница. С пятницами надо быть поосторожней. Они обещают слишком уж многое. Они словно рецензия на кинофильм: лишь в редких случаях предсказанное ими сбывается. Большинство пятниц — просто-напросто продолжение недели.
    Неделя выдалась бурная. Как обычно после трудовых будней Кристиан был в клубе. Последний день рабочей недели.. Мужчина сидел несколько минут в машине весь забитый мыслями. Нужно сказать, что он давно не был так забит какими-то новыми эмоциями и переживаниями. Ну ничего. Сейчас он выпустит пар. Как обычно снимет девочку и все пойдет по накатанной. Может не только девушку. Надо признать каких как о не много. Его ориентация. Нельзя сказать, что ему нравится все это. Но одиноко относится ко всем. Но, не смотря на это, девушки лучше. Но не после того, что случилось в его семье. Может это и повлияло на его жизнь.  В жизни Криса была черная полоса. Он не доверял людям. Смог преодолеть.  научиться жить и даже любить.
    К этому времени здесь уже достаточно народу, громкая музыка. И многое. Крис оставляет отличный чай, при этом его не нужно выслушивать: нытье, жалобы на жизнь.. После рабочего времени Кристиан всегда практически остается как клиент. Конечно, он пьет за счет заведения. Ведь его счет это прибыль от недели. Месяц. Он просто остаться, садится за стойку, выпивает пару стаканов дорогого виски, расплачивается и уходит. И так в каждую пятницу, ведь в субботу не нужно торопиться, пьет отличные напитки и всегда уходит с девушкой. Каждый раз с разной. Пару раз бармены даже подготавливали к его приходу красотку, сажая её рядом с тем местом, где сядет Грин. К тому же, с ним действительно можно поговорить. Все здесь знают, что он за птица и какого полета. С парнями он уходит не сразу, а по очереди, заставляя ждать, пять или десять минут. Или же не из этого клуба. А просто знакомого, который не прочь был бы "по дружески" провести компанию с Грином. Никто не знаю, чем они на деле занимаются.
    - Почему не пошел танцевать? - спросил парнишку Грин. Он видел, что тот не он пришел, но остался сидеть тут у барной стойки. Грин. - Налей мне бурбон, - а потом посмотрел на парня. - будешь? Дай бутылку и две рюмки

    Отредактировано Alex Mason (2016-04-05 18:18:26)

    +3


    Вы здесь » Baltimore » Причуды царей » Ищу даму


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно